Экономьте на перетяжке салона: новая услуга восстановления элементов салона!


29.08.2018
Подвеска вашего автомобиля во время движения издает стук, а машину то и дело "заносит" даже при езде по ровной дороге? Это верные признаки того, то подвеска нуждается в диагностике, справиться с которой как нельзя лучше сможет люфт-детектор, имеющийся в распоряжении нашего автосервиса.

Цена полной диагностики подвески автомобиля - 500 рублей.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ДИАГНОСТИКА НА ЛЮФТ-ДЕТЕКТОРЕ?

Люфт-детектор представляет собой специальную платформу, совершающую возвратно-поступательные движения, идентичные тем, что совершает автомобиль при езде по ухабистой и неровной дороге. Такой метод диагностики позволяет идентифицировать наличие износа и люфтов в рулевых тягах и их наконечниках, шаровых опорах и прочих узлах автомобильной подвески.

Безусловно, диагностика вышеперечисленных неисправной возможна и, как говорится, в гаражных условиях с использованием молотков, ломов и прочих, совершенно не предназначенных для этой цели инструментов и приспособлений. Однако такая диагностика по качеству существенно уступает выполняемой на люфт-детекторе, который за счет анализа именно нагруженной подвески позволяет сделать объективную оценку ее текущего состояния. К тому же занимает такая процедура не более 15-ти минут.

В итоге клиент получает на руки "карту" выявленных неисправностей автомобильной подвески с детализированным описанием рекомендаций по их последующему устранению. Наш автосервис выполняет диагностику подвески на люфт-детекторе по записи.

АКУСТИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЬНОЙ ПОДВЕСКИ

К проведению акустической диагностики подвески авто рекомендуется прибегать в случае подозрения на наличие вертикальных люфтов, идентификация которых на люфт-детекторе не представляется возможной. Она предусматривает использование специального прибора из 4-х датчиков, объединенных блоком управления.

Суть данной процедуры заключается в подключении к деталям подвески этих акустических датчиков, которые фиксируют шумы и их интенсивность во время движения автомобиля. Для идентификации дефекта той или иной детали зачастую достаточно нескольких поездок. Занимает такая процедура от 1 до 4-х часов.

Чтобы попасть на акустическую диагностику подвески в наш автосервис, также придется пройти процедуру предварительной записи. По желанию клиента, мы может выполнить диагностику и задней подвески.


Возврат к списку




Мы работаем со всеми марками автомобилей

Audi Ауди
Volvo Вольво
Volkswagen Фольцваген
Toyota Тойота
Suzuki Сузуки
Subaru Субару
SsangYong Санг Йонг
Skoda Шкода
Rolls Royce
Renault Рено
Porsche Порше
Peugeot Пежо
Opel Опель
Nissan Ниссан
Mitsubishi Митцубиси
mini мини
Mercedes Мерседес
Mazda Мазда
Lexus Лексус
Land Rover Ленд Ровер
Lada Лада
Kia Киа
Infinity Инфинити
Hyundai Хендай
Honda Хонда
Ford Форд
Fiat Фиат
Dodge Додж
Daewoo Дэо
Citroen Ситроен
Chrysler Крайслер
Chevrolet Шевролет
chery Черри
Cadillac Кадиллак
BMW бмв
Альфа Ромео