Новости


27.12.2018 ТИПИЧНЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ
Плохие дороги, парковка под открытым небом, ДТП, износ деталей – все это становится причиной неполадок рулевого механизма. Подобные неисправности грозят неуправляемостью автомобиля, что влияет не только на комфорт поездки, но и в первую очередь на ее безопасность. Поэтому крайне важно своевременно выявить и исправить поломку.

27.12.2018 ЗАМЕНА ЖИДКОСТИ ГУР
Жидкость ГУР является не только смазывающим агентом в рулевой рейке, она также выполняет функцию рабочего тела и защищает детали этого агрегата от износа. Таким образом она определяет качество работы гидроусилителя. Но чтобы она выполняла свою функцию, ее нужно своевременно и правильно менять.

27.12.2018 ГУР ИЛИ ЭУР, ЧТО ЛУЧШЕ?
Определиться с типом усилителя рулевого управления, при покупке авто - задача многогранная. Нужно учесть ряд факторов и пользу от той или иной разновидности рулевого усилителя для конкретных задач. Объективный анализ двух категорий этого механизма поможет сделать правильный выбор.

08.11.2018 Где лучше ремонтировать автомобиль?
Каждый владелец автомобиля мечтает о транспортном средстве конкретной марки и модели. Когда покупка уже состоялась, человеку кажется, что все, проблем с новым автомобилем не возникнет. Однако на самом деле, это, увы, совсем не так – это только начало всего. 

08.11.2018 Как выбрать качественную автосигнализацию?
Сегодня многие компании разрабатывают и поставляют множество различных моделей автосигнализаций. И иногда водителям проблематично сделать достойный выбор, поскольку они не осведомлены, как правильно осуществлять поиск.

18.10.2018 СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА РУЛЕВОЙ РЕЙКОЙ

Рулевая рейка — достаточно сложный механизм, требующий регулярного ухода и некоторых знаний для успешной эксплуатации. При исправном рулевом механизме рулевое колесо можно вращать при помощи одного пальца. Но, к сожалению, не всегда так бывает.

11.10.2018 КАК УСТРОЕНА И РАБОТАЕТ РУЛЕВАЯ РЕЙКА
Рулевое управление почти у всех моделей современных легковых автомобилей представлено в виде рулевой рейки. Это механический узел, предназначенный для преобразования поворота руля в горизонтальное отклонение передних колес.

01.10.2018 КАК УХАЖИВАТЬ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ

Каждый водитель проводит за рулем своего автомобиля большое количество времени. И будем надеяться, что ваши руки чаще контактируют с ним, а не с внутренними деталями. Ведь это может значить, что вы занялись глубоким ремонтом.

27.09.2018 ЧТО ТАКОЕ ГИДРОУДАР И КАК ЕГО ИЗБЕЖАТЬ

Каждый автомобилист, причем как неопытный новичок, так и обученный профессионал, может столкнуться с такой неприятностью, как гидроудар силового агрегата. В большинстве случаев он происходит при быстрой езде по бездорожью и лужам, из-за чего внутрь камеры сгорания силовой установки попадает вода.

29.08.2018 ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ
Подвеска вашего автомобиля во время движения издает стук, а машину то и дело "заносит" даже при езде по ровной дороге? Это верные признаки того, то подвеска нуждается в диагностике.

25.08.2018 ЭТАПЫ РЕМОНТА РУЛЕВОЙ РЕЙКИ
Рассказываем  подробно о ремонте и основных нюансах процесса.

22.08.2018 РЕДИЗАЙН САЙТА
Сегодня мы запустили новый сайт! Он не только стал стильным и современным, но и более удобным для вас. Теперь вы легко можете найти информацию обо всех интересующих вас услугах и ценах, а также отправить заявку на расчет стоимости онлайн.

20.08.2018 НУЖНО ЛИ ОБЕЗЖИРИВАТЬ АВТО
Некоторые специалисты автомойки могут предложить вам обезжирить кузов автомобиля. Давайте разберемся, зачем и когда нужно обезжиривать кузов автомобиля, а когда нет.

26.07.2017 РУЛИ И СЛУШАЙ - ДИАГНОСТИКА ПРОБЛЕМ
Рулевой механизм в иерархии важности, несомненно, стоит на одной ступени с тормозами - оттого и внимание к его техническому состоянию должно быть соответствующее, и «прислушиваться» к автомобилю и его управляемости необходимо с полной самоотдачей.

20.06.2017 ВЫБОР МАСЛА ДЛЯ ГУР
Важно регулярно менять гидравлическую жидкость. В зависимости от условий эксплуатации автомобиля, обычно это делается 1 или 2 раза в год. 

07.06.2017 ЗАМЕНА САЛЬНИКА РУЛЕВОЙ РЕЙКИ

Сальник рулевой рейки – это один из самых важных элементов в конструкции управления рулевым механизмом. Именно поэтому даже самое небольшое смещение или износ сальника, может привести к появлению масляной течи, которая и провоцирует дальнейшие неисправности агрегата.





Мы работаем со всеми марками автомобилей

Audi Ауди
Volvo Вольво
Volkswagen Фольцваген
Toyota Тойота
Suzuki Сузуки
Subaru Субару
SsangYong Санг Йонг
Skoda Шкода
Rolls Royce
Renault Рено
Porsche Порше
Peugeot Пежо
Opel Опель
Nissan Ниссан
Mitsubishi Митцубиси
mini мини
Mercedes Мерседес
Mazda Мазда
Lexus Лексус
Land Rover Ленд Ровер
Lada Лада
Kia Киа
Infinity Инфинити
Hyundai Хендай
Honda Хонда
Ford Форд
Fiat Фиат
Dodge Додж
Daewoo Дэо
Citroen Ситроен
Chrysler Крайслер
Chevrolet Шевролет
chery Черри
Cadillac Кадиллак
BMW бмв
Альфа Ромео